5 советов наших специалистов, как пережить понедельник

5 советов наших специалистов, как пережить понедельник

Рубрика «СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА» от AKFA Medline
Выходные пролетели так быстро, и вот опять началась новая рабочая неделя. Иногда бывает трудно настроиться на рабочую волну, особенно после длительных выходных. 
Наши психологи приготовили несколько рекомендаций для того, чтобы вы могли справиться со стрессом и стать еще более эффективным сотрудником.

СОВЕТ №1
Главный залог успеха – это сосредоточиться на важном. Для этого вам необходимо избавиться от посторонних мыслей.
В первую очередь нужно решить те проблемы, которые не дают вам жить в обычном ритме и мешают продуктивности.
Помните, что любые жизненные неприятности не должны относиться к карьере.

СОВЕТ №2
По возможности наладьте режим дня и отход ко сну.  Ложитесь раньше, самое ценное время сна с 20:00 до 07:00. В это время наше тело максимально расслабляется и организм получает заряд энергии на весь следующий день.

СОВЕТ №3
Самый важный вопрос, как настроиться на работу если остались считанные минуты до дедлайна и у вас нет возможности отоспаться.
В этом случае вам необходимо организовать свое рабочее пространство. Избавьте свой рабочий стол от ненужных вещей, разложите документы на свои места, чтобы ничего не отвлекало ваше внимание, и вы могли сконцентрироваться на работе.

СОВЕТ №4
Прежде всего исполняйте самые важные дела. Беритесь сначала за самые ответственные задания, решайте неурядицы и доводите дело до конца, а потом уже выполняйте мелкие поручения.

СОВЕТ №5
Читайте книги для самопознания и развития. Вот несколько авторов, которых наши специалисты рекомендуют для чтения: Георги Дэвид Робертс, Майкл Микалко и Мэг Джей.
А еще лучше, приходите на консультацию к нашим специалистам, они помогут Вам разобраться в Ваших жизненных проблемах, повысить успеваемость на работе и не только!
Записаться на консультацию можно по номеру:
1141 или +998712033003
Алмазарский район, ул. Кичик халка йули, 5А
метро Беруний.

Отзывы пациентов о врачах, клиниках и медицинских центрах

Nargiza Usmonova 21.03.2024
Зайтун Мед Тиб
Жудаям манфаатли клиника. Ўзбекистонда номер 1,бетакрор. Устозларимиздан Аллох рози бўлсин. Шу каби клиникалар кўпайса касалликлар бартараф бўлади. Устозларимизнинг ишларига ривож тилаб қоламиз
Aisha Abdulloh 21.03.2024
Зайтун Мед Тиб
Нам очень нравится это клиника. Врачи с высшей образование. Атмосфера просто супер. Спасибо клиники zaytun med tib.
Latifa 16.02.2024
Якубджанова Ш. Р.
I came to Tashkent on a business trip and for health reasons I urgently needed to see a gynecologist, I was looking for a gynecologist with knowledge of English, and this turns out to be a big problem in Tashkent. It's good that Dr. Shahzoda knows English and is a professional doctor. I thank her for everything
Лилия 16.02.2024
Якубджанова Ш. Р.
я рекомендую Шахзоду Рустамовну всем с чистой совестью, т.к. сама являюсь ее пациенткой и очень благодарна ей за все, мы пять лет с мужем не могли стать родителями, куда только не обращались, все без толку. По рекомендации обратились к Шахзоде Рустамовне, прошли обследование, лечение, я соблюдала все предписания ее, и я очень рада результату, сейчас ждем ребеночка долгожданного. Я очень благодарна врачу, очень надеюсь выносить ребеночка при поддержке врача