Выставка крупнейших достижений медицины UzMedExpo-2023 пройдет в Ташкенте

Выставка крупнейших достижений медицины UzMedExpo-2023 пройдет в Ташкенте
Знаковое событие для специалистов сферы здравоохранения — 15-я Международная медицинская выставка UzMedExpo-2023 — состоится в «Узэкспоцентре» с 20 по 22 сентября.

Традиционно в сентябре в Ташкенте на главной выставочной площадке страны пройдет трёхдневная международная медицинская выставка UzMedExpo-2023, на которой будут представлены последние достижения современной медицины. В мероприятии примут участие десятки передовых компаний в том числе из Южной Кореи, Китая, Турции, Казахстана и России. В этом году посетители также смогут ознакомиться с национальными экспозициями Исламской Республики Иран, Центра поддержки экспорта Волгоградской и Новосибирской областей (РФ). Особо интересны будут разработки Сеченовского университета (РФ), который представит уникальную клеточную технологию восстановления голоса. На стенде Агентства по развитию фармацевтической отрасли при Министерстве здравоохранения Республики Узбекистан, а также отдельными экспозициями, свою продукцию и инновационные решения представят ведущие отечественные производители.

Как и прежде, UzMedExpo-2023 станет одной из уникальных площадок, где специалисты смогут ознакомиться с новейшими инновационными разработками и технологиями в области здравоохранения, расширить круг деловых контактов, а также предложить свои услуги представителям медицинского сообщества.

На выставке будут широко представлены устройства для диагностики и лечения различных заболеваний при помощи компьютерных, телекоммуникационных и биологических технологий. Участники мероприятия ознакомятся с решениями последнего поколения, основанными на искусственном интеллекте и мобильной медицине.

Выставку также дополнят экспозиции, посвященные красоте и современным трендам эстетической медицины. Экономические реформы, повлекшие за собой большие возможности для бизнеса в области здравоохранения, во многом обуславливают интерес иностранных предпринимателей и специалистов к узбекскому рынку.

Как следствие, с повышением уровня жизни населения возрастает потребность в качественном медицинском обслуживании. В этом направлении UzMedExpo-2023 предоставит профессионалам сферы качественно новые возможности для продвижения своих услуг не только в административных центрах республики, но и в её отдаленных регионах.

Выставка направлена также на поддержку госпрограммы по реализации Стратегии развития Нового Узбекистана на 2022–2026 годы в «Год заботы о человеке и качественного образования» и приобретает особую актуальность в рамках постановления президента «О дополнительных мерах по обеспечению населения качественными лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения».

Основные разделы выставки:

Медицинское оборудование для больниц и клиник.

Диагностика;

Фармацевтика;

Стоматология;

Офтальмология и неврология;

Ортопедия и реабилитация;

IT-решения в медицине;

Медицинский туризм и услуги;

Специальный раздел. Красота и здоровье.

Официальную поддержку в организации выставки оказали Министерство здравоохранения Узбекистана, Ассоциация Представительств Иностранных Фармацевтических Компаний и Производителей в Узбекистане и АО «Дори-Дармон». Организатором является выставочная компания OOO International Expo Group.

За годы проведения «UzMedExpo» внесла большой вклад в развитие отечественной медицины. Ежегодное проведение выставки способствует повышению уровня осведомленности специалистов, оснащению больниц и клиник современным оборудованием и применению последних достижений в области здравоохранения во всех регионах страны.

Официальная церемония открытия выставки состоится 20 сентября.

График работы выставки:

20 сентября 11:00 - 17:00

21 сентября 10:00 - 17:00

22 сентября 10:00 - 16:00

Зарегистрироваться на посещение выставки можно по ссылке reg-x.uz

Телефон для справок:+998 (71) 238-59-59

E-mail:info@ieg.uz

Facebook:@InternationalExpoGroup

Instagram:@ieg_uz

Telegram:@IEGUz

Веб-сайт:www.ieg.uz

Отзывы пациентов о врачах, клиниках и медицинских центрах

Nargiza Usmonova 21.03.2024
Зайтун Мед Тиб
Жудаям манфаатли клиника. Ўзбекистонда номер 1,бетакрор. Устозларимиздан Аллох рози бўлсин. Шу каби клиникалар кўпайса касалликлар бартараф бўлади. Устозларимизнинг ишларига ривож тилаб қоламиз
Aisha Abdulloh 21.03.2024
Зайтун Мед Тиб
Нам очень нравится это клиника. Врачи с высшей образование. Атмосфера просто супер. Спасибо клиники zaytun med tib.
Latifa 16.02.2024
Якубджанова Ш. Р.
I came to Tashkent on a business trip and for health reasons I urgently needed to see a gynecologist, I was looking for a gynecologist with knowledge of English, and this turns out to be a big problem in Tashkent. It's good that Dr. Shahzoda knows English and is a professional doctor. I thank her for everything
Лилия 16.02.2024
Якубджанова Ш. Р.
я рекомендую Шахзоду Рустамовну всем с чистой совестью, т.к. сама являюсь ее пациенткой и очень благодарна ей за все, мы пять лет с мужем не могли стать родителями, куда только не обращались, все без толку. По рекомендации обратились к Шахзоде Рустамовне, прошли обследование, лечение, я соблюдала все предписания ее, и я очень рада результату, сейчас ждем ребеночка долгожданного. Я очень благодарна врачу, очень надеюсь выносить ребеночка при поддержке врача